Без искусств что за Бытие?

Рецензия на «Любить искусство» (Арианна Лапшина)

Отклик на стих:

Через искусства познаём Мiр и себя.
Они нас призывают к совершенству
И одаряют нас мгновеньями блаженства...
Без них не представляю Бытия.

Отклик на картину:

Ликующий рассвет -
Вода и Небо в золоте сияют;
Моторки на приколе - мол: "Привет!"
И немо
прогуляться в море
приглашают.

   22.06.2025 19:44   Гагра


Рецензии
Так и есть! Через искусство познаём себя! И, кстати, ярче и полнее!

Надежда Корн   28.06.2025 22:34     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Надя. Рад Вашему визиту.

Владимир Мироненко   28.06.2025 21:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →