Дыши

1. Куплет
Однажды мне стало тяжело дышать
Боль в груди , страх , паника
Но я не стала никого звать
Думала , все само-собой пройдет
Теперь тревога во мне живет!

Припев:
Дыши, когда дышать тяжело!
Дыши всем бедам назло!
А ты дыши и не спеши ,
Все пройдёт , как печаль с души!
Дыши! Дыши ! Дыши!
Однажды мне стало тяжело дышать !
Боль, страх.  ком в горле,
Но я не стала никого звать,
Думала, все само собой пройдет ,
Но тревога во мне до сих пор живет! 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →