***
Мир вокруг был бы скучным,
Ощущение серости каждого дня,
Нёс на себе будучи тучным,
Ни огня и даже не маленькой искры,
Ни в глазах, ни в душе,было бы пусто,
Жизнь пролетала бы быстро,
Тернии давались бы с хрустом,
Потерянный был бы во времени,
Средь людей и друзей в окружении,
Одиночество било б по темени,
И было бы это моим поражением,
И дорог на пути было бы множество,
И плутал по ним в отчуждении,
И считал бы себя я ничтожеством,
Посмотрев на своё отражение,
Где бы я был без тебя в этом мире?
Кем бы я был в данный момент?
Бытие моё было б подобно сатире,
Просто для общества был бы клиент.
Всё могло быть, что выше написано,
Был бы никем или вовсе пустышкой,
Но теперь моя жизнь тобою пронизана,
И любовь наша, ярче чем в книжках.
Свидетельство о публикации №125062205085
