Плачет МИР Посвящение

Моя тень исчезает в ночи
Словно пеплом развеян по ветру
Я иду по забытой тропе
Только бездна встаёт на пути!

Лунный свет обжигает во тьме
Стал мой дом для меня миражом
Чёрный ворон,как вестник беды
Тишина режет сердце ножом!

И в туман
И в дожди и грозу
Я ищу свой потерянный след.
Чёрный дождь,превращаясь в слезу
Плачет мир..
Ну когда же рассвет?

Спрятав боль я иду в темноте
Песни звёзд я ловлю или стон
Лишь их свет оставляет  невидимый след
Только эхо им вторит в ответ.

Я потерян,но я ещё жив
В сердце пламя застыло,как камень
Стрелы тьмы набирают разбег
Имена всех Погибших слышны

И они навсегда останутся с нами!

Ветер плачет,касаясь ветвей
Словно хочет мне что то сказать
Станет пеплом весь мир без огней
Лишь мечта будет снова мечтать.

И в туман
И в дожди и грозу
Я ищу свой потерянный след.
Чёрный дождь,превращаясь в слезу
Плачет мир..
Ну когда же рассвет?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →