Была любовь

Что стало бы, если б в ногах я валялась.
Цепляясь за полу плаща твоего?
Смогла бы разжалобить?
       Только вот жалость
Навряд ли коснётся тебя самого.

Всё поздно! "Боржоми не пьётся!"
              И славно!
Стояла, когда уходил, как скала.
Теперь- то уже не печалюсь подавно.
Была ли любовь? Коль была, 
               То прошла!
 


Рецензии
Валентина, любовь не вымолишь словами 🙏🏻 и "цепляниями за полу плаща". Её явно нет, если ОН уходит. И была ли? Навряд ли.
А ЛГ пожелаем настоящей любви 💖👍.

Мила Царёва   23.06.2025 17:03     Заявить о нарушении
Спасибо,Мила!

Валентина Галютина   23.06.2025 20:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →