Всё бывает в жизни...

На стихи Серика Устабекова
"Без тебя"
http://stihi.ru/2025/04/16/3129


***
Всё бывает в жизни... И потери -
Это даже норма на Земле...
Но пока душа открыта Вере -
Будет место светлому в судьбе.

Если двое ладят - это счастье...
Но бывают разные пути...
И всегда мгновение прекрасней,
Если есть прекрасное внутри.

Небо голубее голубого,
Льётся нежность солнечных лучей...
Радость не заимствуй от другого...
Наполняйся радостью своей!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →