Крик-диптих

        ***

Не видно просветления.
                Война
идёт сегодня в мире – всех со всеми
по сатанинской выверенной схеме,
где кровожадных не́людей вина
их жертвам возлагается на плечи
под проходимцев пламенные речи
в обличии святош.

               Лжи кореша́
во имя власти, ради барыша
всегда – из поколенья в поколенье
готовы на любые преступленья.

Слуг дьявола среди земных владык,
как грязи, к ним давно наш мир привык.
Но всякому терпенью есть предел –
бич Божий не считает децибел.
      
      ***

Кричу и кричу в пустоту –
молчанье в ответ.
Кричать уже невмоготу,
но выбора нет –

для этого крика сюда
и послана я,
без пользы кричу и вреда
во тьму пустыря.

Когда криком голос сорву –
закончу гастроль,
свою отыграв на миру
не звёздную роль.


Рецензии
Танечка, если бы только Запад, в лице его дегенеративно-деградировавшей в порочных сластях масонской элитки мечтал нам вечно мстить и вечно у нас рабами рулить... Они ведь и у нас своих "добреньких" подмасончиков наполодили с 90-х, на всех ключевых постах с правом финансовой подписи. Сверху и до низу, без исключения. Откуда я их знаю в лицо и по одинаковым повадкам? Приходили и ко мне "офицеры" от них и от Госдепа посланцы приходили и много льстили и много обещали. Но ушли не солоно хлебавши, и с милой улыбкой пообещали за тёплый приём проблемы, и не обманули. Было костоломно потом.
Я разговаривал по душам с пожилым "прокремлёвским" чеченцем, и он отрытым текстом выдал мне их расклад о девяностых и двухтысячных. Если бы русские убивали чеченцев даже со счётом 5:1 в пользу горцев - то чеченцы исчезли бы с лица земли как народ. Поэтому они пошли на сделку.
Но они ничего не забыли и ничего не простили. Кому, спросил я, русским? - нет, вот этому и он кивнул головой за Спасскую башню. Мы обязательно отомстим, когда то ни будь. Традиция такая, многовековая, сколько волка не златом корми. Месть это блюдо которое подают холодным. Хорошо обогатившись, вооружившись и набрав первоклассный боевой опыт в легальных военных операциях.
Разговор был на Красной площади. Разговор продолжился и дальше, с погружением в детали с двух сторон, и это был очень тяжёлый разговор для меня. Все частности которые он мне сообщил были подтверждены полковником РФ, который воевал в Чечне в тоже время и в том же месте. Они знают друг друга. Страха или сомнений в пожилом чеченце не было.
Горы не прощают страх и сомнения. Горы - родина смелых и умелых тружеников и воинов.
И эта бомба кровной мести сейчас взведена и тикает и во всех урановых трансмигрантах из Таджикистана, Узбекистана и Киргизии.
С ними я тоже общаюсь откровенно и честно, и хорошо знаю как они думают и что они думают - все, как один человек внутри них.
И я вижу как их накачивают и откуда их накачивают, и как они объективируют своё мнение накачивая друг друга с одинаковыми аргументами и одной ненавистью.
И они особо ничего не скрывают. Почему? Всё куплено наверху и слово против слова, бояться нечего
Чиновники и силовики не знают об этом? Отлично знают. Вот где прошла глобальная трещина грядущего распада России.
Через деньги в карман и предательство. Вот кто настоящие и первые враги России, её пятая колонна и их масонский авангард.
Они счастливы этим, они в круговом пмф-позитиве и в золотой малине, и всё успешно идёт по их неспешному, но железному цифровому плану, как мелкий шаг за мелким шагом.
Правду знает только тот, кто держит руку на первичке, и не бежит от правды в бункер потёмкинского бодипозитива, со словами их символа веры: "После нас хоть потоп!" и "Тридцать седьмой не пройдёт!".

Либаний, речи Порфирия.

Алексей Царство-Отреченский   23.06.2025 10:52     Заявить о нарушении
Здравствуйте, дорогой Алексей Викторович! Надеяться на то, что кривая вывезет, уже не приходится, слишком далеко всё зашло. Очень хочется помереть раньше, чем всё это произойдёт, но на всё воля божья.
Здоровья Вам, крепости духовной и физической!
Бог в помощь!!!

Татьяна Павлова-Яснецкая   30.06.2025 18:05   Заявить о нарушении
Танечка, спасибо!
Всё, что сейчас мы можем - только пере/жить, на переправе не упасть, не изгрязниться, всё лучшее в зерне на веки сохранить, чтоб в время лучшее вновь к жизни возродиться.
Сейчас над нами Тьма и власти беззаконие довлеют, губя живое всё вокруг, бывает всякое на белом свете, но неизменен, крутится Вселенской Жизни круг, одно стирая в пыль на мукомольях, другое поднимая до Небес, мы сохранили верность Родине и чести, и доброе сквозь жизнь смогли не расплескав пронесть.
Чего же больше? Только пасть, сорваться, иного в конце жизни не дано, но лучше в явь увидеть, со слезами восхищаться, когда исполнится над нечестивцами Творца закон.

Алексей Царство-Отреченский   30.06.2025 21:44   Заявить о нарушении