Моя шуточка

Вот так да, и ну и ну,
Чуть наливочки глону.
На дворе сидит дубак,
Не согреется никак.
Осень щас или зима,
Лето вышло из ума.
Свитер, шапка, сапоги,
Хоть куда бегом беги.
Дома стужа просто жуть.
Эх, колбаской закуснуть.
А дубак глядит в окно.
Для сугреву – не грешно.
Дома все сидят, живут,
Ноги в валенки суют.
В ванну страшно залезать,
Раздеваясь – замерзать.
Одеяла два, халат,
Так и лета дни летят.
21.06.25г.

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →