Да будет так...

Плохи мои дела, плохи.
Опять весна, но нет любви.
И не звучат во мне стихи,
Но я шепчу себе: «Живи».

Как много миновало лет
С той бурной радостной весны,
Когда мне юноша-поэт
Сказал, что мы любви верны.

И долгим эхом сквозь года
Его признание звучит…
И может Там его звезда
Лишь для меня одной горит.

Пусть наше счастье не вернуть,
Мы встретимся когда-нибудь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →