Собой Остаюсь!!!
"До чего же ты жесток",
-ветру вслед кричала.
Вот ещё один годок
замела позёмка.
Пью живой берёзы сок,
как пила ребёнком.
Быть душою- молодой
мне дано с рождения.
Я иду своей тропой
слушать Жизни пение!
Я иду Своей тропой
кроткая,но властная!
Остаюсь Сама Собой
Богу лишь подвластная!!!
Свидетельство о публикации №125062103908
Лидия Карасева 2 26.05.2026 20:19 Заявить о нарушении
. А живу я от Ельца в 23 км. по федеральной трассе, ведущей на Ливны, Орёл, Брянск, Белоруссию.
. ... ТЕРБУНЫ... Процветания вам. Есть у вас оппозиция, которая борется с нерадивой администрацией??? Или у вас не к чему придраться???
. С УЛЫБКОЙ 🌅
Елена Шахова 7 29.05.2026 09:46 Заявить о нарушении
