На небесах
Я здесь, ты в облаках
И мне так жутко.
Мальчишки дети,
Ни одной морщинки,
На сердце тяжесть,
А в душе слезинка...
Да не слезинка,
А на сердце рана,
Зачем ушел от нас, герой, ты очень рано?
Зачем всем нам сейчас вот это горе?
В сороковых беды с лихвою было море.
Оплакивать мальчишек нету сил,
Войны Всевышний этой не просил.
Он дал завет для всех единый,
Не обижать людей, детей!!! невинных.
Но встал солдат Российской славы!
Мы за Донбасс, Луганск,
Жди враг расправы!
Ну как же бога истину блести?
И ни убий, не лги, свой крест всегда неси!...
И вот тот крест,
Что был в ладони у тебя,
Вдруг встал в надгробии навеки у священного огня.;
Покойся с миром,
Наш герой,
Не зарастет на сердце рана,
Оберегал ты наш покой
Солдату почести и слава! ;
Свидетельство о публикации №125062000863
