Закон расширения Вселенной это Закон

Закон расширения Вселенной это Закон взаимного сжатия Времени.

По законам материального мира, мы знаем о сохранении Энергии.
Но так же есть закон Взаимодействия: Материального и Духовных миров.
Использую два эти постулата, по Словам Ангелов Науки я Открываю вам Закон:
Если Вселенная расширяется, чтобы сохранить Энергию, в гармонии - необходимо, чтобы ВРЕМЯ СЖИМАЛОСЬ.

ЗАКОН(открытый мной) гласит: Если Вселенная расширяется, то Время сжимается!!!
Сжатие Времени дойдёт до точки, после чего произойдёт Взрыв Энергии и Время начнёт разжиматься, а Вселенная сжиматься.
 Этот Цикличный процесс происходит регулярно, для создания гармонической Вселенной и высевании звезд, на полях Космоса.

 Я обращаю свою Душу, в прошлое Вселенной и мои Ангелы дают мне ответы, которые не могут получить учёные, с двухмерным мышлением и отрицании образования Вселенной от Слова Бога. Двухмерные учёные отрицают Душу у человека и потому у них и нет Души, которая и могла бы им подсказать Истину на образование вселенной и Взаимодействии расширения Вселенной, с сжатием Времени.

 Я приведу несколько простых фактов, который это утверждают, но на которые двухмерные учёные не хотят, или не могут обратить - Внимание.

 ИТАК - ПРОСТЫЕ ПРИМЕРЫ, НЕ СЛОЖНЫЕ!!!!
Мы все помним как в детстве:  ДОЛГО ТЕЧЁТ ВРЕМЯ, ЗА ДЕНЬ! Помните, как в детстве, в садике, мы ждали родителей, а они задерживались, на работе и приходили, когда уже всех детей забрали, а вы, с воспитателем скучаете у окна на выход из садика.
Картина впечатлительная, но показательная. В школе - как долго идут уроки, а мы смотрим в окно, чтобы скоротать время(время стало чуть быстрее).А теперь вы на пенсии, и как быстро бежит Время - как будто Время сжали , до точки, и вы забываете, что было вчера и... Знакомо?
 Складывается впечатление, что со Взрослением : Время ускоряется(сжимается) и потому пролетает - не заметно быстро. Это я вам дал пример - длиной только, в одну жизнь( длиной в 60-70 лет).
 В Библии написано, что раньше люди жили 1000 лет, а теперь и до 100 не доживают? Значить Время жизни - СЖАТО!

 Теперь Пространство---
 Возьмите египетские пирамиды - огромные, которые строили тысячи лет назад, и теперь люди не могут это сделать??!!
Мы можем увидеть на некоторых храмах, которые построены 200 лет назад - ДВЕРИ ВЫСОТОЮ ДО 10 МЕТРОВ!? Значит совсем недавно были люди такой большого роста. И такие большие люди могли построить большие пирамиды, в тысячи лет назад.
 Получается, что раньше люди: были и высокие и жили дольше. Теперь люди стали меньше ростом, и стали жить меньше, в разы.

 Включаю НОРМАЛЬНУЮ, НЕ ПОВРЕЖДЁННУЮ ЛОГИКУ(ЗАБЫТЬЕМ ДЕТСТВА ОТ РОЖДЕНИЯ) - ДЕЛАЮ ВЫВОД: Вселенная расширялась - были большие люди, и жили долго. Расширение вселенной замедлилось - люди стали меньше и года жизни меньше. Наступает момент схлопывания Времени в НОЛЬ, В ТОЧКУ СОТВОРЕНИЯ БОГА, ГДЕ ПРОЦЕССЫ ОБРЕТУТ ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ: Время начнёт разжиматься, а пространство СЖИМАТЬСЯ, ПО ЦИКЛИЧНОМУ ПЛАНУ БОГА.


 Почему такие простые и НАГЛЯДНЫЕ выводы , не приводят УЧЁНЫХ, к простым выводам, Расширения Вселенной и сжатия Времени, как Цикличного процесса, во взаимозаменяемости?
 Суть таких застоев в Понимании этих Глобальных и других процессов - заключается, В БЕСПАМЯТСТВЕ ПЕРВЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ , ОТ РОЖДЕНИЯ. Это и нарушает нормальную логику учёных и тех, кто отвечает за развитие Вселенной и Человека, во Вселенной.
 Как врач, могу сказать что если взрослый человек попадает , в автокатастрофу, затем впадает в кому на месяц, то после выхода из комы - человеку придётся за ново ходить и говорить.! А многие люди не помнят себя с рождения и приходят в сознание лет так 5-ь! И при этом, как зомби : ходили и говорили? Так не бывает! Таким людям стёрли память, после того как они научились ходить и говорить, в год от рождения. Стирание памяти ребёнку от рождения до нескольких лет приводит к НАРУШЕНИЮ ЛОГИКИ. Пусть мне хоть один объяснит: как он смог ходить , в состоянии забытьи, в несколько лет, после того, как он научился ходить и говорить, в год?
Я ответ знаю, а знаете ли вы...?

 Я себя помню с рождения, и очень хорошо помню, всё, особенно как учился ходить и говорить - ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ТРУДНО! Как это можно забыть и жить дальше, как зомби?
 Потому я открываю Новые Законы природы и человека, которые дают Ангелы, поскольку помню себя с рождения. И ДОБАВЛЮ - если бы я не помнил себя с рождения - ТО СГОРЕЛ БЫ, В ЗАКРЫТОМ ДОМЕ, КОГДА МНЕ БЫЛО 4 ГОДА . ТОГДА МЕНЯ СПАСЛИ АНГЕЛЫ, за что я Им благодарен. Это случай хорошо известен в Казахстане . Потому если вы будете продолжать жить, в забытьи, игнорировать свои года от рождения, то заболевания от стирания: этих первых лет жизни - коснуться вас, уже во взрослом возрасте.
 Всего вам доброго, здоровья и понимания окружающего мира, и мира: что находится, в вас. 


Рецензии
Идёт расширение пространства
Любви для каждого
Пока что на дальнем востоке
И это уже неостановить
Так что дойдем и до ближнего
Своего

Сергей Хлопотов 2   20.06.2025 17:10     Заявить о нарушении
Подвижки тоже нужны, даже в малом. А дальний восток - наша жемчужина. Ширь Сибири, и восточные мудрости это Сила, кладезь всего, что ещё не освоено, но ожидает своего Времени и своего Человека.
Спасибо за отклик, и здоровья вам: физического, и Духовного.

Валерий Никонов 2   21.06.2025 19:00   Заявить о нарушении
Закон расширения Вселенной Пропорционален закону сжимания мозгов у некоторых "поэтов"

Юрий Шастин   20.07.2025 23:04   Заявить о нарушении
"Закон расширения Вселенной Пропорционален закону сжимания мозгов у некоторых "поэтов"

Юрий Шастин 20.07.2025 23:04"

Юрий!
Вы верующий человек? Я сомневаюсь в этом...
Первое: культурный человек, знающий этику - знает, что в начале просят разрешения
вклиниться в разговор? Вы вторглись в наш разговор с Сергеем, который мне написал рецензию, а вы лишний? Вы не этично поступили...
Напомню, есть такой раздел: Рецензия, где может каждый, отдельно задать вопрос и поговорить, со мной!?
Вы верующий человек? Так где ваша внутренняя, духовная культура? У вас культура в 0. Нападки - до вселенной.
И что с вами случилось, что вы так взбесились на меня? Что с вами? Как врач советую вам, помолиться и осознать свой поступок, со стороны!
Если вы себя считаете писателем(?), так ответьте на вопрос:
Почему, во время смерти писателя Л.Н. Толстого - встали станционные часы?

На будущее - если вы умом решили духовные величины, то судите только по себе. А здесь говорят о Душе(Назначение Бога). Пока ваше Назначение Бога, я не спрашивал?

Валерий Никонов 2   21.07.2025 22:49   Заявить о нарушении
Валерий! Это портал стихов ,а Вы пишите всякую научно-мистическую чушь и ни у кого разрешения не спрашиваете. А замечания может писать каждый и любому!!!

Юрий Шастин   21.07.2025 23:20   Заявить о нарушении
Юрий!
Кто вас сюда звал? Кто вам дал право судить? Где ваша Культура и Душа? -0
Чтобы быть Писателем, на этом портале надо иметь либо удостоверение, либо Назначение Бога - где у вас это?
ПИСАТЕЛЬ? ВТОРОЙ РАЗ СПРАШИВАЮ ВТОРЖЕНЦА:
Почему в момент смерти писателя Л. Толстого - встали часы?
Если не ответите - значит НЕ ПИСАТЕЛЬ И ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА ПОРТАЛЕ ПИСАТЕЛЕЙ?

Валерий Никонов 2   23.07.2025 20:00   Заявить о нарушении
Валерий!Это портал стих.ру то есть поэтов,а не писак и
мыслителей доморощенных,которые нам сообщают сведения о вселенной,которые знает каждый школьник да и бабушка из Интернета!А у часов кончился завод-вот и вся мистика!!!Ты мне надоел"умник недоученный"!Отбой!!!

Юрий Шастин   23.07.2025 20:24   Заявить о нарушении
"Валерий!Это портал стих.ру то есть поэтов,а не писак и
мыслителей доморощенных,которые нам сообщают сведения о вселенной,которые знает каждый школьник да и бабушка из Интернета!А у часов кончился завод-вот и вся мистика!!!Ты мне надоел"умник недоученный"!Отбой!!!"
Сударь это вы мне надоели - вторгнувшись на мою страничку, по причине сжатия ваших двухмерных мозгов. Как врач скажу - это приведёт вас к болезням.
Юрий! Портал Стихи ру- предполагает Культуру человека и тем более Писателя, хотя бы этики...
Потому вас спрашиваю : Почему вы вторглись, без извинения?
Укажите удостоверение Писателя? Расскажите ваше Назначение Бога - быть Писателем?
Коль вы не ответили на вопрос о Толстом - вы не писатель, так в чём причина вашего вторжения??? Хотя бы это укажите?
Для вас, который себя ещё и считает учёным - добавлю: Случаи остановки ручных часов, при смерти хозяина - известны во Множестве. Мастера часовых дел - это знают, и никогда не ремонтируют часы именно по этой причине, потому что эти часы- никогда не пойдут(духовная причина остановки часов, не материальная).Ваши двухмерные мозги - это не знают?
Вы Духовную сторону Писателя - не знаете, так как можно быть верующим человеком и совершать грех Гордыни: Девятая заповедь Бога: Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
"В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО, И СЛОВО БЫЛО ОТ БОГА, И СЛОВО БЫЛО БОГ" Потому истинный Писатель Пишет Слово, в котором есть Истина Бога, а не двухмерных учёных
Мои знания -это Многомерные Знания, которые идут от моих Ангелов, а нет от ограниченного ума, на который вы опираетесь. Вы опираетесь умом на двухмерный лист, а мои знания стоят над этим двухмерным листом, поскольку идут от Многомерности Вселенной Бога, потому Истинны. Где ваша Вера, и соблюдение заповедей Бога - вторженец?
Вас сюда послали - злобствовать, или вы от Гордыни и бесноватости вторглись?

Валерий Никонов 2   26.07.2025 17:59   Заявить о нарушении
Это выдержка из статьи Елены Озеровой от 21.02.2021 г.
"Часы на станции показывают время смерти Льва Толстого"

Елена ОЗЕРОВА
Все материалы автора
Железнодорожная станция Лев Толстой находится в Липецкой области в одноимённом посёлке. До 1918 года станция называлась Астапово. Расположена на пересечении железнодорожных линий, идущих из Ельца в Троекурово и из Смоленска в Раненбург.Это место получило известность в 1910 году — здесь, в доме станц..."

Валерий Никонов 2   26.07.2025 18:14   Заявить о нарушении
Валери! У меня создалось впечатление, что Вы придурак однако.Не дурак ,а именно придурак.Логика мышления у вас какая то странная?А может псих?

Юрий Шастин   26.07.2025 21:36   Заявить о нарушении
Юрий
Это закон Зеркало: Вы себя видите как придурка. Что ж назвали сами себя, но думаете одномерным умом, что кто-то там...
А почему?
Нет культуры поведения. Нет образования Писатель. Нет Назначения Бога - быть Писателем. Не знаете что означает Писатель(от слова Писать, а не Литература) Не знаете почему , в момент Писателя Толстого смерти встали станционные часы, а не ручные.
Если всё вместе взять то и Высшего образования У ВАС нет(у меня есть). Поскольку по курсу физики известен закон :Сохранения энергии. Который и говорит, что если есть процесс потери энергии, то будет процесс и накоплении энергии. Потому, если Энергия расширяется(теряется), то должна быть точка накоплении энергии(сжатие).
Если всё собрать в одну точку и посмотреть ваше Будущее, по причине психоза, и ВТОРЖЕНИЯ НА МОЮ СТРАНИЧКУ, БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ МОЕГО И ОСКОРБЛЕНИИ МЕНЯ...
А ПРИЧИНА ВТОРЖЕНИЯ?
ПРИДУРОК?
Сейчас, как врач напишу диагноз твой, причину твоей смерти, которая уже находится в твоем теле, ПО ПРИЧИНЕ ПСИХОЗА , ВТОРЖЕНИЯ И ОСКОРБЛЕНИЯ: МЕНЯ ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА...
ЗАБОЛЕВАНИЕ = сердца, сердечно - сосудистой системы...
Время пошло, ваши Ангелы: знают это заболевание.
Верующие люди - извиняются и просят прощение, и тогда болезнь отступает, по молитвам Ангелов Хранителей перед Богом, за вас.
Умный всегда поступает Мудро, агрессивный, как вы: вредит людям и себе. Это закон Зеркало!


Валерий Никонов 2   29.07.2025 16:55   Заявить о нарушении