Зимою думаем...

Финальные реплики для мюзикла " Интернет-облака".

Зимою думаем о лете,
А летом о зиме.
Наверное неладно что-то...
В непонимаюшей забвенья кутерьме.
Была когда-то суматошна
Безумной юности весна.
И лето и  зима...
Две крайности!
Уроков надавали нам сполна.

Но впереди ещё вся осень.
Давай ка, друг, с тобой споём...
О том, как нам сказали звёзды:
Зиме и лету якобы не быть вдвоём...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →