Украины больше нет...

Предисловие:
По словам мужчины из Казачьей Локни, он провел в оккупации около восьми месяцев, в течение которых пережил издевательства и унижения. Во время одного из инцидентов, как утверждает россиянин, с ним едва не расправились. «Они говорят: «Ще не вмерла Україна», а я: «Украины нет!» А это наши русские земли. Так они меня чуть не расстреляли из-за этого», — рассказал собеседник агентства. Этот сюжет подтолкнул к написанию следующих строчек:

Украины больше нет,
Не возьмёшь во Львов билет.
Вкус борща пропал и след.
Лишь крапива на обед.

Нету сала, нет горилки
Толстых ляжек у Яринки.
Нет ни мовы, ни хохлов,
Из говна коров домов.

Сдуло всех ”обратной тягой”
Не угаром от спиртяги,
От предательства сгорели,
Как шлюшандры от венери.

Не нужны и рушники,
Были здесь “Орешники”.
Моря больше не отроют,
И Канаду не откроют.

Гуляй поле все покроет.
Всё в покое. Всё в покое.
На свободные поля
Прилетит гулять Орда:

Из сарматов, тюрок-гизов:
Из наследников Чингизов.
Разделят, как тот арбуз,
А потом в Евросоюз:
Предлагать услуги VIP,
Улучшать им генотип.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →