Виноват?!
в этом Путин виноват.
В Лиссабоне выпал град,
явно, Путин виноват.
Полыхнул в Берлине склад,
ясно, Путин виноват.
В Гавре сел на мель фрегат,
точно, Путин виноват.
В Брно заложников захват,
снова Путин виноват.
На Макрона компромат,
тут, бесспорно, виноват.
----------------------------
Если ты - дегенерат,
разве кто-то виноват?
Свидетельство о публикации №125062001472
Что же ждёт нас впереди?!🤔
Мы виновны для Европы, 👆
А то них в России ж*па!👆
Друг на друга все кивают! -
Ток народ везде страдает! 🤷
ЛЕОН, понравилось!
Всех благ!
Инна Соболева 2
Инна Соболева 2 27.06.2026 19:01 Заявить о нарушении
