Быть собой

Это нормально - молчать и не слушать,
Это нормально - любить тишину,
Это нормально - не пускать в душу,
Тех, кто принизит твою высоту.

Это нормально - доверять сердцу,
Это нормально - в сомнениях кружить,
Это нормально - вовсе не верить
Всем тем, кто знает, как надо жить.

Это нормально - ловить удачу,
Это нормально - идти за мечтой,
Это нормально, что душа плачет
В битве за право самим быть собой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →