Война на истощение
короткая идёт.*
А "купол" Тель-Авиву
защиту не даёт**
И также над Ираном
летают и бомбят
израильские лётчики
сметают всё подряд.
И Трампу надоело.
Иран не так и слаб.
Готовит супербомбу,
в Фордо, все говорят.
Там, под землёй, Иранский
есть центр - для него.
Трамп ждёт, чтоб его биржа
закрылась без него.
И вот тогда ударит
по этому Фордо.
Огромной супербомбой
достанет до него.
И мир тогда внезапно
поймёт, что всем хана!
И что против Ирана
Израиль-США.
Пролив Иран закроет
за несколько минут.
Какая там торговля!
Всё рушится вокруг.
Не только под ударом
все базы США.
Иран потопит Нимиц.
Эпоха ведь не та.
Одна гиперракета,
потом ещё одна.
Авианосец Нимиц
- взрываются склада.
Война на истощение
до пятницы идёт.
Нью-Йорк, закрылась биржа.
Как колокол пробьёт.
В ситуативной зале
Трамп и ближайший круг.
Приказы давно отданы:
Фордо бомбить идут.
И будет под прикрытием
В-2 к Фордо лететь.
Из чрева супербомба
пронзит скальную твердь.
Рю С.Ю. - 19 июня 2025г.
*О войне на истощение заговорили с 15 июня 2025г., на третий день войны Израиля и Ирана, когда оказалось, что Иран прошивает гиперракетами систему ПВО Израиля "Железный купол" и "Пращу Давида".
**20 июня 2025г. стало известно, что ПВО Израиля сбивает лишь 65% ракет и беспилотников Ирана, достигающих территории Израиля. 19 июня 2025г. Иран применил против военных объектов Израиля в Тель-Авиве и беспилотники-невидимки. А 20 июня 2025г. начал запускать по Израилю и новейшие двухступенчатые баллистические ракета с боеголовками в 2 тонны тротила.
Трамп лишь ждёт закрытия Нью-Йоркской фондовой биржи в пятницу вечером 20 июня 2025г., чтобы удары супербомбой по ядерному комплексу глубоко в горах Ирана, по Фордо, никак не отразились до понедельника на американской фондовой бирже. А биржа прекращает торги за 15 минут до полуночи в Москве - в 23:45 час 20 июня 2025г. Тогда, по всей видимости американский бомбардировщик В-2 и сбросит супербомбу, весом в 14 тонн, на подземный ядерный комплекс Ирана в местечке Фордо. На этом война на истощение закончится и начнётся нечто совсем другое.
После прямого вмешательства США в войну, Иран, как обещает, нанесёт удар по 10 американским базам на Ближнем востоке, может потопить даже авианосец США Нимиц или атомным авианосцем USS Carl Vinson, который уже находится в Аравийском море. Нимиц подойдёт туда не раньше субботы 21 июня 2025г. Иран может и перекрыть Ормузский пролив. И тогда цены на нефть взлетят до $100, а золото станет дороже $3500.
Примерно в полночь по Иранскому/Московскому времени 22 июня 2025г. США нанесли удары по ядерным объектам Ирана. На Фордо американские бомбардировщики-невидимки В-2 сбросили 6 бомб GBU-57, а по ядерным объектам Ирана в Натаньзе и Исфахане было запущено 30 крылатых ракет-томогавков с подводных лодок США. В ответ Иран может перекрыть Ормузский пролив, через который проходит 30% мировых поставок нефти и весь сжиженный газ Катара. Иран обещал и ударить по 10 американским базам на Ближнем Востоке. Хуситы уже официально объявили войну США и обещали наносить удары по американскому флоту.
Свидетельство о публикации №125061908156