Ночь
И снова я смотрю в окно.
Тишина. Легли все спать
И снова вдруг начну мечтать.
Стану думать и о жизни,
Размышлять, как жить мне дальше.
В голове крутились мысли:
«Как вообще жила я раньше?»
Фонари в домах погасли.
Небо стало всё темней.
Люди также сладко спали,
Ожидая новый день.
Свидетельство о публикации №125061904907
