ДОКу Двояковскому

С Днюхой ДОК!!! Чтоб Твой Порог..Был ВсегДА Друзьям Открытый..Нас Уже Совсем НеМного Седых Лысых и НеБритых... Но в Душе Остались ТеЖе и Живём Ещё НаДёждОЙ Что Увидимся в БлиЖайКе на Твоей Лесной ЛуЖайке...Нам Рванёшь Меха Баяна Чтоб Мы Песней Были Пьяны.. Душу Растревожишь Саксом...Прозвенишь Струной Гитары  и Омочим Мы Слезами по Морщинам Аватары.. По Стаканчику Холодной со Слезой Проглотим Водки За Твоё Толян Здоровье Ну и За Твою Молодку...Нас Сломить...Уже Да Вряд-ли...Кости Все-равно Не Гнутся...Ну И Честь Нам Не ЗапЯтнать...Главное Чтоб Не Споткнуться... 14:02


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →