***
Словно птица в небесах.
Растворяюсь и молчу,
Чтобы не задеть тебя.
Я лечу, лечу, лечу….
Выше гор и облаков,
Облетая Эверест да соседние края.
Я лечу, лечу, лечу…
Голубая ввысь уже видна.
Но вот досада-я молчу, отняли голос у меня.
Я пытаюсь-не могу,
Подрезали крылья мои от греха.
Я как птица в клетке,
Но все же знаю, что умею летать.
Дай мне лишь один шанс,
И тогда под шелест звезд
И шум дождя
Бесцветный мир утонет в красках.
Тебе клянусь,
Навек твоя,
Свободна и прекрасна.
Свидетельство о публикации №125061902305
