Альфонс

Манипулятор злится очень, агрессия его переполняет! решить проблемы на работе хочет, партнёры его по-моему кидают!

Считал их близкими своими, давно знакомые они были, но оказались вдруг вовсе не такими и так же как и он манипуляции творили !

Меня водил он за нос долго !не сразу сущность его я разглядел! души в него вложил я много, а он меня при этом лишь имел !

Слава Всевышнему ,Я всё же разобрался !не позволяю так с собою больше поступать! Я наконец-то с ним расстался и стал подальше его держать!

Его активность в моей жизни закончена уж насовсем! достаточно он мне принёс болезней путём своих хитро сплетённых схем !

Девчуля двуличная мягко ему стелила ,прикинулась белой и пушистой, любящей овцой !В итоге свинью ему такую подложила ,что потерял совсем он свой покой!

Их отношения совсем остановились !сильно ошибся он в этой даме! все мысли в точке одной забились ,как мог он оказаться в таком сраме!

Его другая дама тоже отвернулась! девиц составом не гнушался тот Альфонс! не помогать  больше та обещалась и тем утёрла ему нос !

Сам по себе он полигамный мужичок ,но удивился ,как ему вдруг изменили! видно подсох уже его крючок и быстренько его сменили !

В итоге за деяния свои он по заслугам получил сполна !по справедливости потухнут фонари ,к расплате подтолкнёт его волна !

Теперь он будет жертвой сам! в ограничениях статус пошатнётся! когда-то был угодником мадам ну а теперь в конвульсиях в углу забьётся!

Встречай ,дружок, свою расплату! становится всё на круги своя !над кем-то издевался ты когда-то ,теперь настала очередь твоя!


Рецензии