Non in oculo, sed in oculo. Лат
Лат. Не в бровь,а в глаз.
XXVII.
Гомсостав-Лидеры движения ЛГБТ.
Ничего так не объединяет всё человечество как отходчивость-
В иной мир.
С курса может сбиться и утлая джонка и мировая держава.
Многие наши неудачи- от забвения простой библейской истины,
В Библии мысль изречённая,а у нас изверчённая.
Рыночные отношения свели в нашей деревне к нулю и крыночные,
Редко в какой деревне сейчас увидишь корову.
В детстве по наивности я полагал,что цари щи хлебают непременно с пряниками.
Хохлы преданы УПА до салозабвения.
Байден в Саудовской Аравии напрасно пытался взять тамошнего принца на арапа.
Безчинство-Простые люди без чинов и званий.
И псарей корона упадёт.
МИ-6,ЦРУ,Моссад,Пентагон-Избушки на курвьих ножках.
По прежнему бал правит «Сатана».
Для русского аристократаXIX в.Простой вопрос,как тратить деньги
налом,естесственно вызвал бы возражения.
По Шолохову,если у младенца голова тыковкой,быть ему непременно генералом.
Время подправило эту истину.Сейчас генералом становится сын генерала.
В СССР паспорт был серпастый,а сегодня он рукастый-по полдюжине в руки.
Забредный плод сладок.
К бабушкам надо подходить с подверетенной стороны.
Расскажу потомкам о жизни в Пирростроечное время.
Иностранцы всё ещё бьются над сакраментальным вопросом-Как это у русских
Дым коромыслом?
Русская деревня веками жила с опарой только на себя.
У англо-сексов шубы с пэрского плеча.
Мы взяли курс на строительство общества регулярного подтребления.
Ё МОЁ-Только это у нас с вами и осталось-Ё.
Почётно и престижно в связи с СВО встать в калашный ряд.
Виновных за развал СССР ждёт неминуемо Судоплата.
Бежавшие в Лондон{300 000}думали,что едут за фартингом.Но фартинг=
1/960 фунта. А фунт лиха-дело известное.
Живём мы скромно-по своей супостоимости.
Ныне все постятся в сетях.Что?Поворот к новой религии?
Тело житейское-Женщины часто обретают кресло через чресла.
Баблеистика-Опубликована частная переписка Имярек с большим
количеством женщин.
18.06.2025 г.
Свидетельство о публикации №125061801571
С одной стороны - как докатились до такой жизни? С другой - живут и хуже... Но не в такой богатой как наша страна.
Спасибо за тему!
Уютного вечера!
Марина Сехина 18.06.2025 18:40 Заявить о нарушении
Валентин Кипров 18.06.2025 19:33 Заявить о нарушении
