Призма души
Жадных на чувства и сострадание.
Мир наизнанку или век эволюции?
А нужно ли людям всем покаяние?
Мир из иллюзий, ботов и лжи,
Естественно созерцать выбираю.
Откройся и все мне в себе покажи.
Пространство добром наполняю!
Отбросив привычки и убеждения,
Убрав установки и призму.
Попробуй, взгляни на свое отражение.
Пришел ли ты к реализму ?
Свидетельство о публикации №125061706850
