Как хорошо, настало лето

Как хорошо,
Настало лето...
Нас манят поле, море, пляж...
А нам твердят, что песня спета,
Что жизни нет, один муляж!


Рецензии
Все эти "как хорошо" можно было бы подать одним стихотворением...
Почему всё отдельно?

С уважением,

Людмила Реутова   17.06.2025 16:27     Заявить о нарушении
Это интерпретация классических японских пятистиший вака, по примеру Татибана Акеми. Мои маленькие радости. Для меня они вылились в поэтический дневник, в котором я говорю о самом главном, вере,природе, Боге и человеке. ИНОГДА ОБЪЕДИНЯЮ вместе. Популярность не ищу, безсмертная слава у Бога. С любовью о Господе. ГЕОРГИЙ.

Георгий Серебряков   17.06.2025 20:31   Заявить о нарушении
Спасибо за пояснения.
Всего самого доброго,

Людмила Реутова   17.06.2025 22:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →