Стих о июньской усталости

Вот снова июнь, встречаю рассвет
Усталость, хоть в глазах сна вовсе нет
Сессия, практика, отдых, работа
Лето прошло, даже плакать охота

Здоровье ни к черту, но что же с того?
Учись, чтобы потом было жить хорошо…
Сил на нуле, но я не жалею,
Свою лень заглушу и преодолею .

Как же хотелось во время учебы все бросить и просто бежать,
Закрыть глаза, съездить в лес, в пустоте покричать…
Возьми себя в руки и просто проснись,
В эту реальность ты снова вернись…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →