Одинокая судьбина
Когда ночкою он звёздной мне дарил своё кольцо:
«Насладиться не успела своей девичьей красой».
Мой милок недолго думал, навсегда ушёл к другой.
Одинокая судьбина:
На душе то снег, то лёд.
Плачет во борУ рябина,
Ива в речку слёзы льёт.
Скоро тридцать. Я всё дома: то окошко, то крыльцо.
Мне красивый, разведенный подносил своё кольцо.
По нему детишки плачут:алиментщик не нужон!
Парень долго не рядился, и к другой подался он.
Одинокая судьбина:
На душе то снег, то лёд.
Плачет во борУ рябина,
Ива в речку слёзы льёт.
Годы! Годы! Волос снегом, да усталое лицо.
Вдовый, старый и богатый мне несёт своё кольцо.
Ах, оставьте! Не ходите, мужики, в мой светлый дом.
Мне теперь свою ошибку не испить вовеки в нём.
Одинокая судьбина:
На душе то снег, то лёд.
Плачет во борУ рябина,
Ива в речку слёзы льёт.
Одинокая судьбина:
На душе то снег, то лёд.
Плачет во борУ рябина,
Ива в речку слёзы льёт.
ВИДЕОКЛИП:
https://youtu.be/jKJjCCVmSa4
https://rutube.ru/video/c86adfefffdf7109c5035b672bf8492d/
Свидетельство о публикации №125061702018
о трёх попытках вашей ЛГ обрести счастье — и о разочарованиях.
В итоге - одиночество и горькое прозрение: она отказывается
от новых попыток, осознавая свою "ошибку"... Печальная история.
Тамара.
Том Стар 08.06.2026 18:36 Заявить о нарушении
Наталья Воронина 8 11.06.2026 11:44 Заявить о нарушении
