Воспоминания

Любила петь моя старушка,
Позвать гостей к себе домой.
Была в Шакше своя избушка,
Там собирались в выходной!

Копали грядки, веселились,
Ходили в баню, пили чай.
По саду с братом мы носились,
Сезон приходится на май.

Любила та старушка деда,
Великий Николай артист,
Без супа не было обеда.
Он был ударник, баянист!

Он был рыбак своей эпохи,
Хоть рыбу есть и не любил.
И жили все тогда не плохо,
И жить никто и не спешил!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →