Вот и всё

Вот и всё, забыть тебя осталось,
Всё что было, было не со мной,
Можно просто, быть немного пьяным,
Просто быть, опять самим собой.

Я не помню слов, я не верю в чудо,
Мне плевать, что будет впереди,
Не ищи меня, меня уже не будет,
Не зови меня, я потерял ключи.

До свидания, спасибо за внимание,
На свидание, не зови меня,
Лучшее что с нами, было б на свидании,
Уже было с нами, где-то позади.

Ветер бьет в окно дождем и градом,
Жизнь ломает старую игру,
Мне на это, скажем честно, даром,
Всё что будет, было позади.

Как всегда смешно, а сначала грустно,
Как всегда всё плохо, а потом окей,
Я спешу к тебе, с одной лишь просьбой,
Не встречаться больше впереди!

Быть счастливым, быть не много грустным,
Я имею право просто быть собой,
Переделывать меня не нужно,
Прежний я, это лучшее со мной.

Может быть замкнётся, круг твоих исканий,
Ты вернёшься в старый образ свой,
Только не ищи меня, влюбленными глазами,
Я уже теперь, совсем уже другой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →