Без если

Я была бы счастлива без «если».
И была б спокойней без «а вдруг».
И всегда, казалось, если честно,
Что не может быть любимым - друг.

Но случилось так, как получилось)
Ты - мой друг, любовник, неДОкто)
Я с тобою сильно изменилась.
Теперь я знаю, каждый мне - никто.

Вот спасибо, милый, за упорство.
И за то, что не умею доверять.
Я теперь тревожусь за знакомство.
Чтоб никто не думал, что я бл**ь.

Я волнуюсь, как бы не сгубило
Меня желание быть не одной.
Если бы не ты, я б не любила)
Но лучше уж одной, чем не с тобой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →