Цена войны
Там чья-то умерла любовь.
Там чей-то дед, отец и брат,
Любимый муж, племянник, сват.
Им страшно, холодно, тоскливо.
Там где-то братская могила,
Расстрелы, взрывы, свист ракет,
Вот свеженький поспел кадет.
Сидят в окопах стиснув зубы,
Дрожит рука, трясутся губы,
Ведь не учили убивать,
Лишь шли за Родину стоять!
А дома плачут и горюют ,
Пока все там они воюют!
А дома ждут и просят Бога,
Чтобы скорее у порога
Прижать к груди родную душу,
И эти слезы льют и душат .
Ночами не смыкая глаз,
Все дружно молятся за вас!
Свидетельство о публикации №125061605871
Цена войны катастрофически страшная. С теплом,
Ирина Горст 27.11.2025 22:18 Заявить о нарушении
Анастасия Швалева 27.11.2025 21:11 Заявить о нарушении
