Изнутри

Иногда мне кажется, что я помню тысячи своих жизней на Земле, и не только на Земле. Да, может быть, не помню, а просто могу представить или почувствовать... Как окунуться в сюжет какой-то книги. Я это чувствую, помню, знаю... Каким-то своим странным способом, понятным, кажется, только мне.
И я боюсь быть непонятой в этом.
Мне кажется, моё сознание помнит как создавалась Вселенная. Как Творец расщепил себя на множество частей, чтобы дать жизнь своему естеству. Чтобы познать себя в этих жизнях. И его части, познав себя частью Творца, расщепились тоже... и так дальше, и дальше. Когда-то и я своим сознанием, познав себя частью части Творца, так же дам жизнь следующим частям. И так будет всегда...
Мне кажется я помню, как строили пирамиды... как возводили стоунхендж... как покоряли Сибирь... как пала цивилизация инков. Я не могу объяснить. Я просто помню чувства. Моё сознание помнит, знает.
И стоит только начать задавать вопросы, как на них найдутся ответы. Может не сразу, но они точно будут.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →