товарищ Амфибрахий Анапестович!!!
АмфибГахий Анапестович !
Снова этот Сегж ФИко
окончательно непГавильный,
гитм и такт, гагМОНИю
в своих стихах ЛОМает
…..основательно…!!!»
РРгггггггггггггггRR
……Остановился…….
………заДУМАлся…….
товарищ Амфибрахий
Анапестович
и ЭЭтак вальяжно
начальником спрашивает:
«- А вот скажи-ка мне,
……….любезный……..
…..Хорей ЯМБович…..,
а сей ПАРшивец и БУНТарь
…в слове «гармония»….
чЪто конкретно выделяет,-
«ГАРМОН» или «МОНИ»..,
чЪто об этом знаешь..?»
[[уууууууфФфууууууу]]
Полез в свой смартфон
быстро Хорей ЯМБович,
пошустрил и показывает:
«- Вот,- пожАлуйста !
………..«МОНИ»…….,
паГазит он этакий
…….выделяет !!!......»
ШШііііііііііііііііііШШ
Покачал своей массивной
головой и шевелюрой
Амфибрахий Анапестович
и ЭЭтак распЕвно вещАет:
....«- НуУуУу так....,-
....понЯтненько...:
Эт он снова против «Мони»,-
Герценштейна-Монферрана,-
…..ШмелЄва Павла……,-
что-то своё несурАзное,
змеёныш, замышлЯет !!!
Предупредить надо Пашку!»
УУццццццццццццццУУ
….Хорей ЯМБович…..
….взволНОванно……
……спрАшивает……:
«-…..Послушайте,-….
АмфиБГАхий Анапастович,
……………а…………..»
«- Вы недавно отдыхали
по профсоюзной путёвке
в солнечной Анапе..?»
«-…….нНну да-а……!»
«- Ну тогда поскорее
Мне тУта Анапу забывайте !
Я,- АНАПЕСТович,
А не по вашему,-
«АНАПАстович»..!!!
Вы мне туточЪки
‘отчество моё, попрошу,
не изменяйте-ка…!
….НЕ забывайте !!»
«- Да-да…,- паГдон,
АмфибГахий Анапестович…
А скажите пожАлуйста,
а товаГищеский суд
на этого Сегжа ФИко,
как когда-то на Маяка’,
Владимига Маяковского,-
‘ушлые товаГищи с «ГАППа»
по заданию товаГища Сталина
…….в пГошлом в СССГ..,
а тепеГь в нашем дочеГнем
….филиале в Изгаиле……
……когда собиГать..?»
ИИтттттттттттттттттттИИ
…………Постоял………,
….головой своей……..
и шевелюрой покачал…..
Амфибрахий Анапестович,
и снова у Хорея Ямбовича
..вальяжно спрАшивает…
«- А скажи-ка мне,
….любЕзнейший……
…..Хорей ЯМБович….,-
а сей неприкаянный
Серж ФИко – проказник
…как-? теперь пишет……
слово "обоснование"?!»
ЧЧпппппппппппппппЧЧ
И снова Хорей ЯМБович
в своём смартфоне
закопошился своими
быстрыми пАльцами,
нашёл и показывает:
«- Вот ! СмотГите,
уважаемый всеми нами
АмфибГахий Анапестович:
это слово заМЕЧАтельное,-
…….«обоснование»……,
он снова разЛАЖИвает
::………..на…………..::
…обоСНОВание……,
…обосноВАНИе……,
…оБОССнование……,
…обосНОВЪание…….,
…обоСНОВАние……..,
….оБОССнование…….
и..обоСНОВАНИЕ…!!!»
ППчччччччччччччПП
………заДУМАлся……
………весЪма’………….
Амфибрахий Анапестович,
главой и шевелюрой своей
…..стогоСЕНОвой качает…..
…и мендленно вещАет…
…..«- ДаАа ужЖж…..!,-
на ИзГаиль-Гу нашем
…..совершЄнный……
…..бес-порЯДОК……!
И что-то-жЖж ведЪ
Делать с Этим нАДотЪ !!!
А в тон вторит ему
.…Хорей ЯМБович…:
«- ОйЙй как и нАДо ,
уважаемый всеми нами
чАдами Авгаама,
Исаака и Иакова,-
….АмфибГахихий….
…..Анапестович…!!!
……………НУ………….,-
совсем от гук отбился
этот ФИко-меГзавец !!
Постоянно нам тут
….…махнОвщину……
в Изгаиле устгАивает !!»,-
….и рабо-лЕпно……
….Хорей ЯМБович…..
в глаза своему боссу -
……начальнику……..
…со всех сторон……
….заглЯДЫвает………
ЖЖннннннннннннЖЖ
..ВесЪма наХМУРился
Амфибрахий Анапестович
и величаво приказывает:
«- Так,- Хорей ЯМБович!
Записывайте ! Приказываю!
____Срочно созвать___
в Бюро Главного Суда:
Иосэфа Толерантного,
Го-Шишного Брус-Ивана;
……сексретаршей:
Ойсгельт Наташку
из её зАтхлого
и разлагАющегося,
и распадАющегося
…..….Чикаго………,
или єтіх хунтя’вок,-
…Міро$$лавку…
..і ШедевріАДку…
…из под Пільши….
Луцька, Львіва….,
..или.. Полтавы…
………..Так-с-с-с..:
Обвинителем Главным
….своим приказом…..
…назначаАаююююю…
…....А чЪто это вы….
ГРУдь свою выпЯчиваете..?
…А-?? Хорей ЯМБович !!!
Главным Обвинителем
….….назначаю…….
……Аслана Аби……,-
агЄнта СБХунтья,
болото-Собчачки
..и МоссАДа !!!..
.......Так....!!!
А вот в Присяжные
повелеваю назначить:
ЖизнедУба с топорами;
Лайму для оповещания
с прессой Прибалтики
..и всего запада...;
..Людмилу Савину...,
как главную на суде
..оПЛАКАТЬельницу..,
..по его карьере...
..окончательной..;
..Ольгу Шарко'....,
..Леся Украинца,-
ролью оправдателя;
...Неллу Коган...,-
пусть миролЮбицей
во всю постарается..;
..Вессу БлюменбАум,
пусть она ему погост
понадёжней выбирает...
….Далее…..!!!
Главным Палачём –
ЗАПРЕТителем
и СТИРАТЬелем,
……Главным…….
Инкивзитором….
…назнаЧАЮ……!!!
…….лАДно…….,-
так ужЖж и быть,
..Хорей ЯМБович..,-
вас и назнаЧАЮ !!!
……….ИБО………,
…никто, кроме вас,-
этого ФИко-негодяя
в лицо, его сУщностЪ,
живя в Бой-ГОРловке
робоче-шахтёрской
до нашого-вАльцманного,
штатогєгємОнного,
..евромарАзменного,
ТРУПчинізьмєнного
..и клячкоТУПного
в 2014-м фаш-майдана,
устроенного и нами
на щіру $$лаву..,-
….так хорошо…….
….и ХАРАШО……..
никто не знает !!!»
[[[[УУУУУтьУУУУУ ]]]]
…….…И ажЖж……….
..заПРЫГ-ПРЫГал….
…на рАДостях…..
….Хорей ЯМБович….
от такой каръерной
и перспективной
..ЖЕЛАТЬельной….
…нагрАДЫ……..!!!
уУуеееееееееееееееуУу
15 июня 2025 год.
*Донбасс Бой-ГОРловка*
** ДНР – НовоРОСсия **
Еврею правду не скажи…
http://stihi.ru/2023/12/29/5555
И когда эти анти-е стали..,-
……….хунтовскими???
http://stihi.ru/2024/02/05/4613
иССраиль понизил себя в мире…
http://stihi.ru/2023/12/27/3509
из-за ВАльцмана и Зеббельса…
http://stihi.ru/2023/12/27/7205
Русские полуевреи пёрли в Израиль…
http://stihi.ru/2023/12/27/7205
иССриль помогал оружием Азерстану…
http://stihi.ru/2023/12/29/244
Ёська срАвнивает всё по иССраилю
http://stihi.ru/2023/12/29/330
Спросил еврее тихо, а они с Израиля
http://stihi.ru/2023/12/29/5610
Впечатление такое, что в Израиле
http://stihi.ru/2023/12/29/5665
Хунто-эрвэям нечего возразить
………Графомачо !!!
http://stihi.ru/2023/12/30/393
..гОзманы рОзманы кАцманы
……………не скажут…
http://stihi.ru/2023/12/30/602
Свидетельство о публикации №125061602962
