Мечтать не вредно...

Мечтать не вредно,вредно не мечтать,
С мечтами можно жить и верить,
Можно в мечтах любить,можно страдать,
Можно в мечтах открыть или закрыть пред кем -то двери.

И это так свободно и легко,
Не перед кем не нужно извиняться
Или фальшиво улыбаться
И даже спрашивать ненужно никого.

Придумать для себя любовь,
Ну, ту, которую сама захочешь,
И будешь жить с ней ночь и день,
От чувств ты будешь счастлива,поверь!

Ты можешь разговаривать и обьяснять
И даже спорить, если есть вопросы,
И можешь с ней общаться целый день,
И планы строить если очень хочешь
.
Ты можешь поругаться прям в мечтах,
И тут же помириться,обнимая,
Мечты всегда доступны всем!
Можно всегда счастливым быть,мечтая.

15.06.2025.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →