Там где никто не ходит...

вы што это тут написали??
и кто Вам разрешал??
спросил он.....
у него немного испортилось настроение..
которого и так то не было...почему то
по утрам чащще всего у него не было
никакого настроения...и поэтому
по утрам он говорил-Господи помилуй..
Господи помилуй..Господи помилуй..
...
..
.


Рецензии
В этом,что то есть! Стеб оценён! Хорошего вам настроения!!!

Андрей Клыков   16.06.2025 12:10     Заявить о нарушении
спасибо...

Рассказ   17.06.2025 14:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →