Начнем с начала
Мы вспомним нашу первую любовь.
Ночами целовались у вокзала.
Не замечая прожитых часов
И осень нам с тобою не мешала,
Дождь моросящий шелестел листвой.
Ты в тишине мне про любовь шептала,
Всё оказалась призрачной мечтой.
Ты сядешь в поезд, ночной экспресс,
Остался запах конфет дюшес.
Тебе успел сказать - прощай!
Я буду ждать, ты приезжай!
Давай с тобой мы все начнем с начала,
Для встречи новой подобрав слова.
Мне ночью их разлука диктовала,
Вступила осень вновь в свои права.
Я буду ждать как прежде у вокзала,
С надеждою встречая поезда.
Я помню, ты навстречу мне бежала,
Пусть время пролетело не беда!
Ты сядешь в поезд, ночной экспресс,
Остался запах конфет дюшес.
Тебе успел сказать - прощай!
Я буду ждать, ты приезжай!
Свидетельство о публикации №125061506525
Печально, то что начать сначала, повторить первые чувства любви" уже невозможно.
*
" .. Не повторяется такое никогда..." - строчка из песни ВИА кажется "Самоцветы"
*
С уважением и наилучшими пожеланиями
Олег Смирнов 3 01.06.2026 07:31 Заявить о нарушении
Не повторяется, что поделать. Но жизнь продолжается.
Кузнецов Дмитрий Викторович 01.06.2026 19:42 Заявить о нарушении
