И GLO

Зачем столько грязи,
Когда можно проехать.
Воробьи как князи.
Не буду терпеть-эхать.

Может, не лягу сегодня.
Может, кофе, и на балкон.
Дышать воздухом.
И пить брагу через неделю.

Ещё в больницу надо.
Ещё надо выключить звук.
Полжизни прошло..
А это всего-лишь "пук".

Поэтому думается просто..
Надо поесть.
Надо всё-таки подремать.
Чтобы ручки лечить
От стука в дверь.

Я и так могу..
Я и так горой за низы.
Тогда наверху
Танцевали гризли.

Когда шкуры делили вдосталь.
Тогда и было счастье.
А без труда рыбку не съешь.
Трудом хотя б сидячим.

Теперь не грех..
Спать лечь и думать..
Верчением головой.
И ходьбой по комнате
Только с чашкой кофе
И GLO.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →