Где-то посредине

Как далеко
 мираж туркменский -
Не дождь, не град,
  не снег, не иней...
Я не Онегин
  и не Ленский,
Я между,
  где-то посредине.

Кому шнурок,
  кому-то бантик,
Кому-то
  корюшка на льдине...
Я не прагматик,
  не романтик,
Я между,
  где-то посредине.

Как не пропасть
  в болоте пошлом,
Не кануть
  в бытовой рутине?...
Я не в грядущем
  и не в прошлом,
Я между,
  где-то посредине.
 


Рецензии
Отлично и по смыслу, и по форме!!!

Алюня 2   15.06.2025 14:44     Заявить о нарушении
Спасибо за прочтение, понимание моего настроения и спасибо за отклик.

Александр Сапожников   15.06.2025 16:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →