***
Но остается - не всегда.
Все это говорит о том,
Что нужно биться до утра
За это благо не земное.
Но люди все спустив глаза
Не чают делать все благое,
Что б сохранить в душе азарт.
Тогда любовь хитрит и отступает,
Что б люди поняли, что без любви - беда,
И человеком вдруг тоска овладевает,
И счастье человека покидает,
И жизнь становится как-будто не мила.
Но все, что должно быть- случится!
В окно и дверь любовь стучится,
И вновь войдет в благую жизнь
Лишь только ты ее дождись.
Свидетельство о публикации №125061406344
