У жизни смысла нет...

У жизни смысла нет и не должно быть.
У жизни - только вкус. Как у той пищи,
что вы едите каждый день.
Есть в этом смысл какой-то? Нет,
есть вкус и наслаждение (коль есть).
Ешьте со вкусом и живите так же.
Вы можете всему придать какой-то смысл,
но это лишь придумка человека.
Объекта “смысл” не существует, не ищи.
Но проживай и чувствуй.

Артур Сита

и ЮДжи Кришнамурти тоже,кстати....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →