Из комментариев 63

Остаться в памяти живых,
Остаться и у мертвых.
Быть отзвуком имен былых,
Портретом среди гордых.

***

Ну вот опять звонят колокола,
Звон по живым, да и по мертвым.
По тем, кого душа не приняла
И кто остался неприкаян, гордым.

***

Кого то в Рай, кого то в Ад распределили,
Опять передрались, не поделили...
Опять там чья-то зависть шелестела,
А Богу это уж давно всё надоело.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →