Июньские Тезисы. Как обидно! И стыдно...

Ассоциальностью  я  «насквозняк»  пропитан!!!
Но  отчего, хотелось  бы  понять!?
Вроде  все  предки  русские, читать,писать
Обучен  также. Может  быть, не  так  воспитан?
Эврика!!! Вот  где  надо  наверстать!
В  быт  современный  не  вписался … Как  обидно!
И  даже  более  того – позорно, стыдно –
В  Стране  Воров  жить, не  умея  воровать …


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →