Только так приятней будет жить!
Страшно оглянуться
Столько лет осталось позади!
Кажется ловчее
Лечь и не проснуться
чем страдать на жизненном пути!
Участь человека-
вечно ошибаться,
прожил век и всё равно учись!
Главное надеяться и не сопротивляться,
только так приятней будет жить!
Свидетельство о публикации №125061307371
