я все еще люблю

припев*                *Я все еще люблю,хоть ты давно не рядом.                На фотокарточке храню любимый взгляд.                Я улыбаюсь ,молча ,невпопад.                И сердце шепчит -вернись назад.               

Куплет 1.                Ты мой недописанный сюжет .                Снова встречаю один рассвет.                На столе угас букет.                И в смс пишу  тебе привет.                И тишина в ответ. 
                Куплет 2.                И пусть разбиты зеркала .                И рана в сердце никак не зажила .                Провода души -догола .                Моя душа тебя звала .                Страсть угаснуть не смогла .                Мысли рвутся напополам.                А я люблю тебя.
                Куплет 3.                Твой звонок раздался в ночи,
Ты прошептала: "Прости…"
Твоё сердце от боли кричит —
Позови меня… позови.
Я иду на зов любви.*


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →