Вроде не кончается война...

Вроде не кончается война...
И устали люди от несчастья,
Братская Россия НИКОГДА
Пленницей НЕ будет у злосчастья!
Знайте,ироды,предатели,иуды,
Что Россия Славная - Кулак!
Преданности,Мужества и счастья,
И не одолеет ее самый черный враг.
Да поймите ж,наконец,и повинитесь,гнусные убийцы и лжецы,
Над Россией светят Звёзды Силы
И поют в России соловьи!!!

13.06.25.


Рецензии
Доброго времени суток, дорогая Алиса!
Прекрасное патриотическое стихотворение!
Спасибо большое!
С теплом и уважением,

Геннадий Шамрило   12.12.2025 00:48     Заявить о нарушении
Большое спасибо,дорогой Геннадий!!! С уважением и теплом к Вам.

Алиса Тайнлих   12.12.2025 18:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →