Вы сначала формулируете...

Систему,как симметричную,1=1,потом,исходя из нее приходите к симметрии.
Это не значит,что система не может быть вероятностной,асимметричной 1=2=0.5
Из целости и однозначности физического явления 1. 2.  выводится симметрия 1=1. 2=2. Потом исходя из целостности и однозначности-смотрите,система симметричная.
Но она может быть вероятностной,неопределенной,асимметричной.
Нецелостной,дискретной,многозначной,неоднозначной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →