Я не поэт...

Я не поэт, ну что же делать?

Писать стихи не всем дано,

Но вот пришло такое время,

Что надо взяться за перо.



Я не поэт, а что же делать?

Передо мною чистый лист,

Рука зависла над бумагой,

А мысли словно рой жужжит.



Увы, писать совсем не просто,

И сразу забываешь все слова.

Но вдруг, как будто кто-то шепчет

 И появляется строка.



Нет, я не больна, не шизофреник,

А просто жизнь моя сложна,

И чтобы справиться с собою,

Мне нужен слог и два пера. ;;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →