Люблю весну

Не избалована цветами,
Любовью, щедрыми дарами.
И не хватала звёзд с небес…
Люблю я тишину и лес.

Люблю весну в апрельский день,
Когда стремится даже пень
Найти утраченную стать,
Чтоб прорасти, вновь дубом стать!

Вновь возвращаются в апреле
Перепела и коростели.
И так приятно в это время
Принять бессмертие Эдема!

12 июня 2025 г
(фото из интернета)


Рецензии
Лиличка, здравствуй! Туда мы всегда успеем,а вот лес,- баловник и чародей,притягивает наши сердца!
Как ты, моя хорошая? Мы с тобой, так давно общались. Целая вечность прошла.
С теплом души!

Людмила Фомичева   13.06.2025 22:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →