Юби

В посольстве Марокко собачка живёт.
Каждый ее нежно Юби зовёт.
Прыгает,бегает,лает,ползет.
Словно козленочек скачет,идёт.

Смотрит всегда очень нежно в глаза.
Видя ее,веселится душа.
Детство своё вспоминаешь тогда.
Тискаешь Юби,резвится она.

Умная,добрая,белая вся.
Словно ягненок,болонка моя.
Очень люблю эту девочку я.
Юби и Бадри большие друзья.


Рецензии
Вы, Бадри очень добры. Я в советские времены бывал в Сухуми проездом. В Грузии жил в Кобулетти долгое время и даже ходил там в школу. Последний раз там был в 1987-ом.

Дмитрий Дробин   10.06.2026 22:06     Заявить о нарушении
Благодарю вас!Очень приятно читать ваш отзыв и то,что были в Грузии и учились там.Мира нам всем!

Бадри Квашилава   10.06.2026 22:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →