Обиды

Так много информации приходит, и вся про то, что есть сейчас! у тех ,кого не вижу, что с ними происходит, кто много строил мне проказ !

Всё для того чтоб разобрался, чтобы в себе приоритеты разложил, чтоб понял кто по тихой со мной дрался ,кто в тайне грязного ворожил !

Всё больше вижу тех кто гадил, кто лгал и злобно только мстил! О тех ,кого давно спровадил, но до конца всёж не забыл !

Ножи все вытянул из ран ,но раны все не затянулись !и в стороне всё так же блеет тот баран на котором мысли всёж замкнулись !

Мой исцеления процесс идёт! не такой быстрый, как хотелось! Слава ,Всевышнему, что я не идиот и разобраться в том нашлась всёж смелость !

Мой род единый помогает, всюду подсказки мне даёт и в том ,что справлюсь, точно знает! важно, процесс запущен и идёт!

Успешно тружусь я над собою, латая душу ,раны все лечу, чтобы иначе дальше править судьбою и жить уже лишь так, как сам хочу !

Довольно долго судьба меня учила, в попытке показать кто есть я сам! душа уроков много получила и хламом плотно был завален храм!

Чтоб разобраться во всём этом, от плевел зёрна нужно отобрать! и видно для того рождён поэтом, чтоб это всё я смог преобразовать!

Я понимаю, что много душ на свете могли подобное тоже пережить! неважно, взрослые они или дети, в себе способны боль преобразить!

Ведь разглядеть её лишь нужно! найти источник, её что причиняет! внутри он будет или наружно, убрать его и боль растает !

Мириться с болью не старайтесь и позабыть о ней не выйдет! смотря в глаза ей улыбайтесь, после того уж не обидит !

Обида - тёмное пятно на белоснежной простыне! способно испоганить жизнь оно и больше боли притянуть извне!

Я исцелю свои обиды !я каждую из них уж разглядел! ну а пока привязки я отсёк Иуды и полюбить себя посмел!


Рецензии