Грусть о Маме

Угрюмая избушка опустела,
Без суетливых, теплых твоих рук.
Как быстро очень время пролетело,
Как вырвалась душа из тяжких мук.

Смотрю на небо сине-голубое,
Защемит больно все в моей груди.
Нет я не верю, до сих пор не верю,
Что ты ушла и нет назад пути.

Я как во сне и хочется проснуться
И все вернется снова, как всегда.
Но нет не получается очнуться,
Ведь я не спал, когда пришла беда.

Я дважды месяц март переживаю.
С начало батя, а потом и ты.
Пойду в слезах на вашу я могилу
И полевые принесу цветы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →